д/с №460 "Ладушка" (пр. газеты Звезда, 12/1; ведомственный, от завода "Горизонт")

Ирина

Re: д/с №460 "Ладушка" (пр. газеты Звезда, 12/1; ведомственный, от завода "Горизонт")

Сообщение Ирина » 22 авг 2017, 14:19

Svetlana_Kam писал(а):
27 июл 2017, 14:32
Да, каждый год одна ясельная группа.
Допуслуги в яслях - это 4 кружка по разу в неделю (музыка, логопед, развивайка по методике Зайцева, еще какая-то развивайка) + второй завтрак.
вы уже пошли в сад этот ?может знаете уже сколькл точно детей в группе? правда ли что сад какой то месяц летом не работает? нужно ли брать направление в управлении образования на этот сад? я все маюсь отдаватб дочь 2.5 года туда в ясли или нет(((

Svetlana_Kam

Re: д/с №460 "Ладушка" (пр. газеты Звезда, 12/1; ведомственный, от завода "Горизонт")

Сообщение Svetlana_Kam » 24 авг 2017, 21:34

Ирина писал(а):
22 авг 2017, 14:19
вы уже пошли в сад этот ?может знаете уже сколькл точно детей в группе? правда ли что сад какой то месяц летом не работает? нужно ли брать направление в управлении образования на этот сад? я все маюсь отдаватб дочь 2.5 года туда в ясли или нет(((
Сегодня был первый день. В группе около 25 деток, пока ходят не все. Мамы приводят детей на час-два, потом забирают. Сад не работает июль-август. Направление брать не нужно, сад ведомственный, с УО не связан. У заведующей своя очередь желающих попасть в сад.
Знаю, что на ясли в этом году большой спрос. Так что если у вас нет предварительной договоренности с заведующей, будет непросто устроить ребенка.

Ирина

Сообщение Ирина » 25 авг 2017, 15:42

Svetlana_Kam писал(а):
24 авг 2017, 21:34
Ирина писал(а):
22 авг 2017, 14:19
Сегодня был первый день. В группе около 25 деток, пока ходят не все. Мамы приводят детей на час-два, потом забирают. Сад не работает июль-август. Направление брать не нужно, сад ведомственный, с УО не связан. У заведующей своя очередь желающих попасть в сад.
Знаю, что на ясли в этом году большой спрос. Так что если у вас нет предварительной договоренности с заведующей, будет непросто устроить ребенка.
она месяц назад меня записывала в свою тетрать,а как в саду со сбором денег? меня она записала 32-ой но тоже сказала что 25 примерно будет.сказала подойти в сентябре ,мне интересно не поздно ли .может вам не тяжело сфоткать группу самму где играбт детки (в личку мне сбросьте).Спасибо

Svetlana_Kam

Сообщение Svetlana_Kam » 26 авг 2017, 08:19

В середине июля (13 числа) у нее в списке был 31 ребенок для набора в ясли. Заведующая сказала, делает все возможное, чтобы сократить список до 25 деток. Сейчас воспитателям уже поданы списки тех, кто попал в ясли. Если у вас есть реальный интерес - подойдите к заведующей на след неделе. В случае ее положительного ответа она покажет вам группу яслей.

Ирина

Сообщение Ирина » 26 авг 2017, 09:10

Svetlana_Kam писал(а):
26 авг 2017, 08:19
Если у вас есть реальный интерес - подойдите к заведующей на след неделе. В случае ее положительного ответа она покажет вам группу яслей.
Я в понед ей наберу и потом подъеду, если списки всех детей уже есть ,то я сомневаюсь что мы в них.

Ирина

Сообщение Ирина » 06 май 2018, 20:15

девочки кто водит в 460 как вам сад ,воспитатели,интересуют те кто в группах с ду,как там с поборами? сколько детей в группах платных

Ответить

Вернуться в «Детские сады»